Departemen Geologi Terapan

Prof. Dr. Ir. H. Nana Sulaksana, MSP.
NIP. 195210021983121001
NIDN. 0002105204
E-mail : n.sulaksana@unpad.ac.id
Jabatan : Guru Besar
Kepakaran: Geomorfologi


Prof. Dr. Ir. Hendarmawan, M.Sc.
NIP. 196701181996011001
NIDN. 0018016705
E-mail : hendarmawan@unpad.ac.id
Jabatan : Guru Besar
Kepakaran: Hidrologi Vulkanik


Ir. Undang Mardiana, M. Si.
NIP. 195908071986011002
NIDN. 0007085903
E-mail : undang.mardiana@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Prinsip Seismik Stratigrafi


Dr. Ir. Agung Mulyo, MT .
NIP. 195903111987031002
NIDN. 0011035909
E-mail : agung.mulyo@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Geoteknik


Dr. Ir. Andi Agus Nur, MT.
NIP. 196010181993031001
NIDN. 0018106001
E-mail : andi.agus.nur@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Eksplorasi Sumber Daya


Dr. Ir. Zufialdi Zakaria, MT.
NIP. 196212181990011001
NIDN. 0018126204
E-mail : zufialdi.zakaria@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Geoteknik


Dr. Edi Tri Haryanto, M.Sc.
NIP. 195503071983031003
NIDN. 0007035501
E-mail : edi.tri@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Ilmu Ukur Tanah


Dr. Mohammad Sapari Dwi Hadian, ST.,MT.
NIP. 197208291998031006
NIDN. 0029087204
E-mail : sapari@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Hidrogeologi


Dr. Ir. Dicky Muslim, M.Sc.
NIP. 196712151994031003
NIDN. 0015126708
E-mail : d.muslim@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Neotektonik & Kebencanaan

scholar dan scopus


Yuyun Yuniardi, ST., MT.
NIP. 197106162002121001
NIDN. 0016067110
E-mail : yuyun.yuniardi@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran: Geofisika


Dr. Eng. H. Boy Yoseph CSSSA, ST., MT.
NIP. 197310231998021001
NIDN. 0023107305
E-mail : boy.yoseph@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran: Geomorfologi


Raden Irvan Sophian, ST., MT.
NIP. 197611232005011004
NIDN. 0023117606
E-mail : r.irvan.sophian@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran: Geologi Teknik


Dr. Teuku Yan Waliana Muda Iskandarsyah, ST., MT.
NIP. 197108252005011001
NIDN. 0025087106
E-mail : yan@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran: Geologi Lingkungan


Dr. Bombom Rachmat Suganda, ST., MT.
NIP. 197112142001121001
NIDN. 0014127102
E-mail : bombom.rachmat.suganda@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran: Geologi Lingkungan


Dr. Cipta Endyana, ST. MT.
NIP. 197308281999031001
NIDN. 0002105204
E-mail : cipta.endyana@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran: Komplesi Sumur Dalam


Febriwan Mohamad, S.Si., M.Si.
NIP. 197902232008121002
NIDN. 0023027906
E-mail : febriwan@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran: Geofisika


Aldrin Ramadian, ST., M.Sc.
NIP. 197806192008121002
NIDN. 0019067803
E-mail : aldrin.ramadian@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran: Geologi Struktur


Mochamad Nusiyam Barkah,ST.,MT.
NIP. 198506052014041001
NIDN. 0005068503
E-mail : m.nursiyam@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran: Hidrogeologi


Reza Mohammad Ganjar Gani,ST.,MT.
NIP. 197909272014041001
NIDN. 0027097906
E-mail : reza.mohammad@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran: Prinsip Statigrafi


Yusi Firmansyah, S.Si.,MT.
NIP. 198208272014041001
NIDN. 0027088208
E-mail : yusi.firmansyah@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran: Geofisika


Cecep Yandri Sunarie, ST., M.Eng
NIP. 197209282003121001
NIDN. 0028097206
E-mail : cecep.yandri@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran: Petrologi


Muhammad Kurniawan Alfadli, ST.,MT.
NIP. 198704082015041002
NIDN. 0008048705
E-mail : m.kurniawan@unpad.ac.id
Jabatan : Dosen
Kepakaran: Geofisika


Kurnia Arfiansyah Fachrudin, ST.,MT.
NIP. 197602252016043001
NIDN. –
E-mail : k.arfiansyah@unpad.ac.id
Jabatan : Dosen Non PNS
Kepakaran: Teknik Geologi