Pimpinan


43-dek-ftg-2Dekan                                  

Nama            : Dr. Vijaya Isnaniawardhani, Ir., MT.

Email            : vijaya.isnania@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


foto-yogaWakil Dekan Bidang Akademik, Kemahasiswaan, Inovasi,

dan Kerja Sama

Nama            : Dr.Sc. Yoga Adriana Sendjaja, ST. M.Sc.

Email            : wd1.ftg@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

                                    Tel./Fax.      : (022) 7796545


pas-foto-3x4Wakil Dekan Bidang Perencanaan, Tata Kelola, Sistem

Informasi, dan Sumber Daya

Nama            : Dr. T. Yan Waliana Muda Iskandarsyah, ST. MT.

Email            : yan@unpad.ac.id, wd2.ftg@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

                                   Tel./Fax.      : (022) 7796545


Ketua Senat

Nama            : Prof. Dr. Ir. Edy Sunardi, M.Sc

Email            : edy.sunardi@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

                                     Tel./Fax.      : (022) 7796545


Sekretaris Senat

Nama            :Prof. Ir. Mega Fatimah Rosana, M.Sc., Ph.D

Email            : mega.fatimah.rosana@unpad.ac.id, rosanamf@yahoo.com

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


 

q10a10008

Kepala Departemen Geologi Sains

Nama            : Prof. Dr. Ir. Ildrem Syafri, DEA

Email            : Ildrem@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


foto

Kepala Departemen Geologi Terapan

Nama           : Dr. Ir. Dicky Muslim, M.Sc

Email            : dickgeo85@gmail.com

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


foto

Ketua Program Studi Sarjana (S1) Teknik Geologi

Nama            : Abdurrokhim, ST. MT. PhD.

Email            : abdurrokhim@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


img-20161208-wa0028Sekrearis Program Studi Sarjana (S1) Teknik Geologi

Nama            : Reza Mohammad Ganjar Gani,ST.,MT..

Email            : rezamohgg@gmail.com

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


img-20161208-wa00282

Ketua Program Studi Magister (S2) Teknik Geologi

Nama           :Dr. Eng. H. Boy Yoseph CSSSA, ST., MT. .

Email            : boy.yoseph@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


poto2

  Ketua Program Studi Doktor (S3) Teknik Geologi

  Nama            : Euis Tintin Yuningsih, ST. MT. PhD.

  Email            : etintiny@yahoo.com

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

                                        Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Riset, PKM, Inovasi dan Kerjasama

  Nama            : Dr. Ir. Emi Sukiyah, MT.

  Email            : emi.sukiyah@unpad.ac.id

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

   Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Akademik dan Kemahasiswaan

  Nama            : Aton Patonah, ST., MT

  Email            : a.patonah@unpad.ac.id

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

   Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Tata Kelola, Perencanaan dan Data

  Nama            : Arief Irmansyah, S.Sos., M.Si

  Email            : arief.irmansyah@unpad.ac.id

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Sumber Daya

  Nama            : Cita Laksana, S.Sos., M.Ak

  Email            : Cita.laksana@unpad.ac.id

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

   Tel./Fax.      : (022) 7796545