Pimpinan


43-dek-ftg-2Dekan                                  

Nama            : Dr. Vijaya Isnaniawardhani, Ir., MT.

Email            : vijaya.isnania@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Wakil Dekan

Nama            : Dr.Sc. Yoga Adriana Sendjaja, ST. M.Sc.

Email            : wd1.ftg@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Ketua Senat

Nama            : Prof. Dr. Ir. Edy Sunardi, M.Sc

Email            : edy.sunardi@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Sekretaris Senat

Nama            : Prof. Ir. Mega Fatimah Rosana, M.Sc., Ph.D

Email            : mega.fatimah.rosana@unpad.ac.id, rosanamf@yahoo.com

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Kepala Departemen Geologi Sains

Nama            : Prof. Dr. Ir. Ildrem Syafri, DEA

Email            : Ildrem@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Kepala Departemen Geologi Terapan

Nama           : Prof. Dr. Ir. H. Nana Sulaksana, MSP.

Email            : n.sulaksana@unpad.ac.id, nanasulaksana@gmail.com

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


foto

Ketua Program Studi Sarjana (S1) Teknik Geologi

Nama            : Abdurrokhim, ST. MT. PhD.

Email            : abdurrokhim@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


img-20161208-wa0028Sekrearis Program Studi Sarjana (S1) Teknik Geologi

Nama            : Reza Mohammad Ganjar Gani,ST.,MT..

Email            : rezamohgg@gmail.com

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


img-20161208-wa00282

Ketua Program Studi Magister (S2) Teknik Geologi

Nama           :Dr. Eng. H. Boy Yoseph CSSSA, ST., MT. .

Email            : boy.yoseph@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


  Ketua Program Studi Doktor (S3) Teknik Geologi

  Nama            : Dr. Eng. Agus Didit Haryanto,Ir., MT.

  Email            : agus.didit.haryanto@unpad.ac.id

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 4536

 Tel./Fax.      : (022) 7796545


Ketua Unit Penjaminan Mutu

  Nama            : Raden Irvan Sophian, ST., MT.

  Email            : van.geo95@gmail.com

  Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

   Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Riset, PKM, Inovasi dan Kerjasama

Nama            : Dr. Ir. Emi Sukiyah, MT.

Email            : emi.sukiyah@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Akademik dan Kemahasiswaan

Nama            : Aton Patonah, ST., MT

Email            : a.patonah@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Tata Kelola, Perencanaan dan Data

Nama            : Arief Irmansyah, S.Sos., M.Si

Email            : arief.irmansyah@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Sumber Daya

Nama            : Cita Laksana, S.Sos., M.Ak

Email            : Cita.laksana@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545