Tenaga Kependidikan

Manajer Tata Kelola, Perencanaan dan Data

Nama            : Arief Irmansyah, S.Sos., M.Si

Email            : arief.irmansyah@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


Manajer Sumber Daya

Nama            : Cita Laksana, S.Sos., M.Ak

Email            : Cita.laksana@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Tel./Fax.      : (022) 7796545


SEKRETARIAT DEKANAT

Nama         : Yessi Puspita Anggraeni, A.Md.

Email          : yessi_anggraeni@yahoo.com

Alamat       : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama         : Gagan Gandara, SE

Email          : gagan.gandara@unpad.ac.id

Alamat       : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax    : 022-7796545


AKADEMIK DAN KEMAHASISWAAN

Nama        : Duryat

Email        : duryat@unpad..ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Pipih, SE.

Email        : pipih@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Ida Aneta, SE.

Email        : ida.Aneta@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


Nama        : Asep Rahayu, SAP.

Email        : asep.rahayu@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Wawan Gunawan, SE

Email        : w.gunawan@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Sadria

Email        : sadria@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Deni Diana

Email        : deni.diana@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Dadi Kusmayadi

Email        : dadi.kusmayadi@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Sopiyan Hidayat, A.Md

Email        : sopiyan.hidayat@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Fathan Samsul Ma’arif

Email        : fathan.samsul@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Santi Pratiwi

Email        : santi.pratiwi@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Ahmad wasillul Muslih

Email        : ahmadpertro86@yahoo.com

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


SUMBER DAYA MANUSIA (SDM) / KEPEGAWAIAN

   Nama            : Lala Sudrajat

   Email            : lala.sudrajat@unpad.ac.id

   Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

   Telp/Fax       : 022-7796545


Nama            : Endut.Suarsa,SE.

Email            : endut.suarsa@unpad.ac.id

Alamat          : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax       : 022-7796545


Nama          : Jaja Suteja SE.                       

Email           : jaja@unpad.ac.id

Alamat         : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax      : 022-7796545


PERENCANAAN DAN KEUANGAN

Nama           : Endang, SE.

Email           : endang@unpad.ac.id

Alamat         : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax      : 022-7796545

 


Nama           : Marlina Mustikaningsih S.Sos.

Email           : marlina.mustikaningsih@unpad.ac.id

Alamat         : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax     : 022-7796545


Nama        : Jakaria, S.Kom.

Email        : jakaria@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Leny Tresnaeny.

Email         : leny.tresnaeny@unpad.ac.id

Alamat       : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


PERPUSTAKAAN

Nama        : Aning Yuningsih, S.Sos

Email        : aning.yuningsih@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama        : Agus Saepudin

Email        : agus.saepudin@unpad.ac.id

Alamat      : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


UMUM, PERLENGKAPAN DAN RUMAH TANGGA

Nama      : Nunu Saripudin, SE

Email      : nunu.saripudin@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama      : Deni Purnawarman, S.Pd

Email      : deni.purnawarman@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama      : Usep Juhana

Email      : usep.juhana@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama      : Juhenda

Email      : juhenda@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


Nama      : Atep Suhendra

Email      : atep.suhendra@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama      : Dayat Wiharyat

Email      : dayat.wiharyat@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


 

PRANATA LABORAN PENDIDIKAN

Nama      : Zulfa Sabily, ST

Email      : zulfa.sabily@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


Nama      : Anisa Ulfatu Hasanah, ST

Email      : anisa.ulfatu@gmail.com

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


Nama      : Ria Fitriany, ST

Email      : ria.fitriany@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


Nama      : Abdul Wahid Asykarulloh, ST

Email      : abdul.wahid.asykarulloh@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545

 


Nama      : Endah Tresnasari, ST

Email      : endah.tresnasari@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545


Nama      : Erick Sanjaya, ST

Email      : erick.sanjaya@unpad.ac.id

Alamat    : Jalan Raya Bandung Sumedang Km. 21 Jatinangor 45363

Telp/Fax   : 022-7796545