Data Dosen

Prof. Dr. Ir. H. Nana Sulaksana , MSP
email: n.sulaksana@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar/Kepala Departemen Geologi Terapan
Kepakaran Remote Sensing, Perencanaan Wilayah, Geomorfologi
SINTA ID : 6025815
Prof. Dr. Ir. Edy Sunardi , M.Sc.
email: edy.sunardi@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar
Kepakaran Petroleum Geoscience, Mineral and Energy Resources Geologi
SINTA ID : 6007077
Prof. Dr. Ir. Hendarmawan., M.Sc
email: hendarmawan@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar/Wakil Rektor Bidang Riset dan Inovasi
Kepakaran RTRW, RUTR, RDTR, Geologi Kawasan Pertambangan, Penentuan Lokasi TPA
SINTA ID : 5995639
Prof. Ir. Mega Fatimah Rosana , M.Sc., Ph.D.
email: mega.fatimah.rosana@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar/Dekan
Kepakaran Economic Geology, Petrology Mineralogy, Geologi Ekplorasi, Eksplorasi Endapan Mineral
SINTA ID : 5991097
Prof. Dr. Ir. Ildrem Syafri, DEA
email: ildrem@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar/Kepala Departemen Geologi Sains
Kepakaran Petrology, Geodynamic, Basement Rock
SINTA ID : 6008200
Prof. Euis Tintin Yuningsih , S.T., M.T., Ph.D
email: e.tintin@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar/Wakil Dekan I Bidang Pembelajaran, Kemahasiswaan, dan Riset Fakultas Teknik Geologi
Kepakaran Geologi Sumber Daya Mineral
SINTA ID : 6024673
Prof. Dr. Ir. Ahmad Helman Hamdani, M.Si.
email: ahmad.helman@unpad.ac.id
Jabatan: Guru Besar
Kepakaran Sedimentologi, Seismik Stratigrafi, Geokimia MIGAS ( Seismik Stratigrafi)
SINTA ID : 6034980
Ir. Undang Mardiana, M.Si.
email: undang.mardiana@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran : Geofisika
SINTA ID : 6022343
Dr. Ir. Iyan Haryanto, MT.
email: iyan.haryanto@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran : Geologi Struktur
SINTA ID : 6025247
Dr. Ir. Johanes Hutabarat, M.Si
email: j.hutabarat@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran : Geokimia Batuan Volkanik dan Geokimia Panas Bumi, Geothermal (Panas Bumi) Petrologi dan Geokimia Batuan Dasar
SINTA ID : 6007856
Dr. Ir. Agung Mulyo, MT.
email: agung.mulyo@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran Geoteknik, Geologi Teknik
SINTA ID : 6086626
Dr. Winantris, MS
winantris@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran Micropaleontologist/palynologist ( Mikropaleontologi )
SINTA ID : 6007131
Dr. Ir. Zufialdi Zakaria, MT
email: zufialdi.zakaria@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran Geoteknik, Geomekanika
SINTA ID : 5980274
Dr. Ir. Emi Sukiyah, MT.
email: emi.sukiyah@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran Geomorfologi Tektonik
SINTA ID : 258108
Dr. Ir Vijaya Isnaniawardhani , M.T
email: vijaya.isnania@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran Biostratigrafi ( Mikropaleontologi )
SINTA ID : 6021542
Dr. Sc. Yoga Andriana Sendjaja, ST., M.Sc
email: yoga.andriana.sendjaja@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran Sedimentologi, Geokimia Batuan Sedimen
SINTA ID : 6033200
Dr. Eng. Budi Mulyana, ST., MT.
email: budi.muljana@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala/Ketua Program Studi Pascasarjana
Kepakaran : ( Strtigrafi Indonesia )SINTA ID : 6007154
Dr. Yuyun Yuniardi, ST.,MT.
email: yuyun.yuniardi@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran Geofisika Eksplorasi
SINTA ID : 6026107
Dr. Ir. Dicky Muslim MSc
email: d.muslim@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Kepakaran Engineering Geology, Geologi Kebencanaan, Geologi Teknik, Neotektonik
SINTA ID : 64891
Dr. Eng. Boy Yoseph Cahya Sunan Sakti Syah Alam, S.T., M.T.
email: boy.yoseph@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala/Direktur Kemahasiswaan dan Hubungan Alumni
Program Kepakaran Hidrogeologi
SINTA ID : 6091880
Dr. Lia Jurnaliah, M.Si.
email : lia.jurnaliah@unpad.ac.id
Jabatan: Lektor Kepala
Kepakaran: Mikropaleontologi
SINTA ID : 6086162
Dr. Ir. Agus Didit Haryanto, MT
email: agus.didit.haryanto@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala/Manajer Pembelajaran, Kemahasiswaan dan Alumni
Kepakaran : Geokimia,
SINTA ID : 6007490
Dr. Lili Fauzielly, ST, MT.
email: lili.fauzielly@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala
Program Kepakaran Foraminifera Bentonik Besar ( Paleontologi )
SINTA ID : 6046555
Dr. Cipta Endyana, ST., MT.
email: cipta.endyana@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala/Wakil Dekan II Bidang Sumber Daya dan Organisasi Fakultas Teknik Geologi
Program Kepakaran Geologi Struktur, Komplesi Sumur Dalam
SINTA ID : 6020810
Dr. Ir. Ismawan, MT.
email: ismawan@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Program Kepakaran Geologi Struktur
SINTA ID : 6021641
Dr. T. Yan W. M. Iskandarsyah, ST., MT
email: yan@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Program Kepakaran Hidrogeologi, Eksplorasi Airtanah, Pemboran Airtanah, Isotop ( Geologi Lingkungan )
SINTA ID : 6034996
Aton Patonah, ST., MT
email: a.patonah@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Program Kepakaran Petrologi
SINTA ID : 6086227
Febriwan Mohammad, S.Si. M.Si.
email: febriwan@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran : Geofisika MIGAS
SINTA ID : 6005271
Dr. Ir. Nurdrajat, MT.
email: nurdrajat@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran Sekuenstartigrafi
SINTA ID : 6086776
Adi Hardiyono, ST., MT
email: adi.hardiyono@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Program Kepakaran Mineralogi
SINTA ID : 6005190
Dr. Bombom R Suganda, ST., MT
email: bombom.rachmat.suganda@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Program Kepakaran Geologi Lingkungan, Urban Geologi, Kebencanaan, Pengembangan Wilayah
SINTA ID : 6083450
Faisal Helmi, ST., MT.
email: : faisal.helmi@unpad.ac.id
Jabatan: Lektor
Kepakaran: Geodinamik
SINTA ID : 6024643
Reza Mohammad Ganjar Gani, S.T., M.T.
email : reza.mohammad@unpad.ac.id
Jabatan: Lektor
Kepakaran: Prinsif Stratigrafi
SINTA ID : 6086002
Yusi Firmansyah, S.Si., MT
email: yusi.firmansyah@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran Geofisika
SINTA ID : 6086012
Aldrin Ramadian, ST. M.Sc
email: aldrin.ramadian@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Program Kepakaran Geologi Struktur
SINTA ID : 6088040
Mochamad Nursiyam Barkah, S.T., M.T.
email: m.nursiyam@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran Hidrogeologi,
SINTA ID : 6020228
Nanda Natasia, ST., MT
email: nanda.natasia@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran Petrografi Batuan Sedimen
SINTA ID : 6069973
Muhammad Kurniawan Alfadli, ST., MT.
email:m.kurniawan@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Program Kepakaran Geofisika Elektromagnetik
SINTA ID : 6023172
Yudhi Listiawan, ST., MT
email:yudhi.listiawan@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli
Program Kepakaran Geology, Hydrogeology
SINTA ID : 6676298
Pradnya Paramarta Raditya, ST., MT
email:raditya.rendra@unpad.ac.id
Jabatan : Dosen PNS Unpad
SINTA ID : 6676632
Dr. Ir. Faizal Muhamdsyah., MT
email: faizal.muhamadsyah@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Kepakaran Sedimentologi
SINTA ID : 6086630
Dr. M. Sapari Dwi Hadian, ST., MT
email: sapari@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor Kepala/Manajer Riset, Inovasi dan Kemitraan
Program Kepakaran Gerakan Tanah, Gempa Bumi Dan Tsunami, Letusan Gunungapi, Banjir, Pencemaran ( Hidrologi , Analisis kewilayahan )
SINTA ID : 5975135
Dr. R. Irvan Sophian, ST. MT
email: r.irvan.sophian@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor/Ketua Program Studi Sarjana Teknik Geologi
Program Kepakaran Geologi Teknik
SINTA ID : 6006307
Billy G Adhiperdana, ST., MT
email: billy@unpad.ac.id
Jabatan : Lektor
Program Kepakaran Geologi Migas, Sedimentologi
SINTA ID : 6084091

Dr.Eng. Santi Dwi Pratiwi
email: santi.dwi.pratiwi@unpad.ac.id
Jabatan : Dosen CPNS/Ketua Unit Internasionalisasi
Kepakaran : Nannofossils Micropaleontology, Biostratigraphy,Paleoceanography, Paleoclimatology
SINTA ID : 6688003

Cecep Yandri Sunarie, ST., M.Eng
email: cecep.yandri@unpad.ac.id
Jabatan: Asisten Ahli
Kepakaran Petrologi
SINTA ID : 6086120
Nissa Nurul Ilmi, S.Si., M.Sc
email:
Jabatan : Asisten Ahli
Kepakaran Petrolium Geokimia Panasbumi
SINTA ID : 6103310
Nur Khoirullah, ST., MT
email:irul.khairullah@gmail.com
Jabatan : Asisten Ahli/Dosen BH
Program Kepakaran Geologi Teknik
SINTA ID : 6676956
Kemala Wijayanti, ST., MT
email:kemala14002@unpad.ac.id
Jabatan : Dosen BH
Program Kepakaran Gemorfologi dan Mineralogi
SINTA ID : 6684625
Kurnia Arfiansyah Fachrudin , S.T., M.T.
email:k.arfiansyah@unpad.ac.id
Jabatan : Asisten Ahli Dosen BH
Kepakaran : Teknik Geologi
SINTA ID:
Syaiful Alam , ST., MT,
email:syaeful.alam@unpad.ac.id
Jabatan : Jafung Asisten Ahli/Dosen BH,
Kepakaran : Teknik Geologi
SINTA ID: 6677115