Pimpinan Fakultas

Dekan
Prof. Ir. Mega Fatimah Rosana, M.Sc., Ph.D.
Email: mega.fatimah.rosana@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Wakil Dekan Bidang Pembelajaran Kemahasiswaan dan Riset
Prof. Euis Tintin Yuningsih, S.T., M.T., Ph.D
Email: euis.tintin@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Wakil Dekan Bidang Sumber Daya dan Organisasi
Dr. Cipta Endyana, M.T.
Email: cipta.endyana@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Manajer Riset, Inovasi, dan Kemitraan
Dr. Mohamad Sapari Dwi Hadian, ST.,MT.
Email: sapari@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Manajer Pembelajaran, Kemahasiswaan dan Alumni
Dr. Eng. Agus Didit Haryanto,Ir., MT.
Email: agus.didit.haryanto@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Ketua Program Studi Sarjana
Dr. Raden Irvan Sophian, ST., MT.
Email: r.irvan.sophian@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Ketua Program Studi Pasca Sarjana (Magister dan Doktor)
Dr. Eng. Budi Muljana, ST., MT.
Email: budi.muljana@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Kepala Departemen Geologi Terapan
Prof. Dr. Ir. H. Nana Sulaksana, MSP.
Email: n.sulaksana@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Kepala Departemen Geologi Sains
Prof. Ildrem Syafri., DEA
Email: ildrem@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Kepala Unit Internasionalisasi Fakultas
Dr.Eng. Santi Dwi Pratiwi
Email: santi.dwi.pratiwi@unpad.ac.id
Riset dan Profil Peneliti:
SINTA Indonesia
Google Scholar
Manajer Sumber Daya Perencanaan dan Informasi
Yudi Kristianto, S.Sos., M.Ak
Email: yudi.kristianto@unpad.ac.id